Доставка и оплата

Доставка по Санкт-Петербургу:


  • Служба доставки работает 7 дней в неделю без выходных!
  • При заказе от 3000 р доставка БЕСПЛАТНАЯ.
  • Стоимость доставки по Санкт-Петербургу составляет 250 рублей.
  • Стоимость доставки по Ленинградской области уточняйте у оператора.
  • Доставка по СПб осуществляется в течение 1 - 2 дней, после подтверждения заказа.
  • В день доставки курьер обязательно свяжется с Вами, для согласования времени доставки, а также заблаговременно предупредит о прибытии.
  • Оплата Вашего заказа производится курьеру при получении. 


САМОВЫВОЗ:

 


Самовывоз в пунктах выдачи СДЭК - при заказе от 500 руб. - БЕСПЛАТНО!


  • Стоимость самовывоза в пунктах выдачи СДЭК - при заказе от 500 руб. - БЕСПЛАТНО!
  • При сумме заказа менее 500 руб. стоимость самовывоза составит - 100 руб.
  • Доставка заказа до пункта выдачи в Санкт-Петербурге составляет 1-2 дня.
  • При оформлении заказа на сайте просто укажите в комментариях к заказу, что хотите забрать заказ в пункте выдачи СДЭК по необходимому Вам адресу.
  • Когда заказ поступит на пункт выдачи, Вам придет SMS-оповещение о том, что Вы можете забрать заказ.



Пункты выдачи СДЭК в Санкт-Петербурге:


м. Автово, Кронштадтская, 11 Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Академическа, пр. Науки, 30, корпус 1, литера А, пом. 21-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Академическая, ул. Софьи Ковалевской, 13, литера А, пом 4­Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Академическая, пр-т Гражданский, 84 , пом.36Н Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Балтийская, ул. Розенштейна, 34 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Беговая, ул. Савушкина, 143, 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Беговая, Старая Деревня, ул. Яхтенная, 24 корп. 2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Большевиков, ул. Коллонтай, 18 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Большевиков пр., Искровский пр, 6 корп. 5 Лит. О Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Василеостровская, ул. 14-линия В.О., 35А, 3-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов, Автово, ул. Маршала Казакова, 35АИ, 739 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., пр. Ветеранов, 73 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-20:00
м. Ветеранов пр., пр. Ветеранов, .122 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., пр-т. Ветеранов, 141 корп. 1, Лит А  (Вход со двора) Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., Петергофское шоссе, 84 корп. 19, 10-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., пр-т. Кузнецова, 11 корп.2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., ул. Адмирала Трибуца, 5, пом. 37-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., б-р Новаторов, 67, корп.2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ветеранов пр., ш. Петергофское, 45 литер А, пом. 170-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Выборгская, пр-т Металлистов, 116, корп. 1, пом. 8-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Выборгская, Пр. Лесной, 32 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Горьковская, пр-т Кронверкский, 35, 3-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Гражданский пр-т, ул. Брянцева, 20, 1, литера А, помещение 23Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Гражданский пр-т, пр-т Просвещения, 104 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Гражданский пр-т., Ул. Ушинского, 2 корп.1, 16-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Достоевская, Владимирская, ул. Разъезжая, 2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Дунайская, ул. Будапештская, 94/41, литера Е, пом. 1-H Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Девяткино, Мурино, Менделеева б-р, 2 корп. 3 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Девяткино, Мурино, Муринская дорога, 55 корп. 1 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб 10:00-16:00
м. Девяткино, Мурино, пр. Скандинавский, 2, этаж 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб 10:00-16:00
м. Девяткино, Мурино, ул. Шувалова, 23 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-16:00
м. Дыбенко, ул. Дыбенко, 22, корп.1 Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Дыбенко, ул. Крыленко, 14, стр. 2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Дыбенко, Кудрово, Европейский пр., 11 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Дыбенко, Кудрово, Новый Оккервиль, ул. Ленинградская, 9/8 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Елизаровская, пр-т Большой Смоленский, 6, Литер А Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Звездная, Дунайский пр, 27, 1Б Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Звездная, ш. Московское, 7, лит.А    Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Кировский завод, ул. Васи Алексеева, 26 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр. , пр-т Комендантский, 4, корп.2, лит.А  Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., Пионерская, пр-т. Королёва, 21/1 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., Комендантский пр., 31/1 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., Комендантский проспект, 71 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., пр-т Богатырский, 35, корп. 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., пр-т Королева, 61 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., проспект Авиаконструкторов, 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., ул. Парашютная, 23, к. 1, пом. 21-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр., ул. Планерная, 63/1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Комендантский пр. , Богатырский пр-т., 64, корп. 1, пом. 15-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Купчино, пл. Балканская, 5, ТК  Домострой, секция 22 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ладожская, пр. Энергетиков, 3 корп.б Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ладожская, пр-кт Наставников, 47 корп. 1, пом. 6-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ладожская, пр-т Индустриальный, 19 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-19:00
м. Ладожская, Новочеркасская, пр-кт Среднеохтинский,, 25/19, литер А, пом. 10-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ладожская, Новочеркасская, пр. Энергетиков, 26, Лит. «А», 11-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ленинский проспект, пр-т Народного Ополчения, 10 лит.А, 226 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Брестский б-р., 15А Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ленинский пр., Ветеранов пр., ул. Маршала  Казакова, 78, корпус 1, лит. А, пом.24-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ленинский пр-т, пр-т Ленинский, 92 корп. 1, лит. А, пом. 2-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ленинский пр-т., пр-т. Ленинский, 114 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Лесная, пр-кт Маршала Блюхера, 14 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Лесная, Лесной пр-т, 69, лит.А,, пом. 1Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Лиговский пр., Лиговский проспект, 50, лит Х, пом 101-Н Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-21:00
м. Ломоносовская, Народная, 68, 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ломоносовская, ул. Полярников, 12 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Ломоносовская, Дыбенко, ул. Русановская, 11, Литера А. Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Международная, ул. Белы Куна, 20, корп.1, 40 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Международная, Проспект Славы, ул. Будапештская, 46 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Московская, 5-ый Предпортовый проезд, 1 Пн-Вс 09:00-20:00
м. Московская, ул. Типанова, 27/39, номер секции №158 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Московская, ул. Алтайская, 4 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Московские ворота, ул. Заставская, 13 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Нарвская, Старо-Петергофский пр-т., 37 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Нарвская, Кировский завод, ул. Трефолева, 9, корп. 2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Новочеркасская, ул.Стахановцев, 14 кор.1 Пн-Вс 10:00-20:00
м. Обводный канал, ул. Воронежская, 52, А Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Озерки, пр-т Луначарского, 13 к 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Озерки, ш. Выборгское, 22 Пн-Сб 10:00-20:00
Вс 10:00-18:00
м. Озерки, пр-т. Луначарского, 62 корп. 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Парк Победы, Московский пр-т, д. 161, пом. 7Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-19:00
м. Парк Победы, пр-т Юрия Гагарина, 2 корп.3 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Парнас, ул. Михаила Дудина, 23, к.1 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Парнас, ул. Николая Рубцова, 9, 76-Н Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Петроградская, ул. Профессора Попова, 38 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Петроградская, ул. Пудожская, 4 лит. А Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Пионерская, пр. Энгельса, 18 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Пионерская, пр-т Коломяжский, 28, корп.2, 14-Н  Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-19:00
м. Площадь Александра Невского, ул. Тележная, 9  пом 5Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Площадь Восстания, ул. Жуковского, 57, пом.19 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Площадь Ленина, ул. Бобруйская, 2 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Площадь Ленина, Новочеркасская, Полюстровский пр-кт, 3, лит. А, пом. Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Площадь Мужества, пр-т 2-й Муринский, 38 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Приморская, ул. Гаванская, 42, лит. А, пом. 15Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 30, корп.2, пом.122Н Пн-Пт 09:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Приморская, ул. Одоевского, 28 Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-19:00
м. Пролетарская, ул. Ново-Александровская, 14, помещение 71Н Пн-Пт 09:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Просвещения пр, Гражданский проспект, пр-т Культуры, 19 пом. 21-н Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-20:00
м. Просвещения пр., пр-т Просвещения, 20/25 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Просвещения пр., пр-к Просвещения, 41 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Просвещения пр., ул. Асафьева, д. 9, корп.1, лит. А, пом. 1-С Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс 10:00-19:00
м. Рыбацкое, ул. Прибрежная, 4 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Садовая, Сенная, Спасская, пер. Апраксин, 15 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Сенная площадь, Адмиралтейская, пр-т Римского-Корсакова, 39 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Славы пр., ул. Бухарестская, 67, 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Старая Деревня, ул. Торфяная дорога, 2, корп. 1, 2.1/1 Пн-Вс 10:00-20:00
м. Технологический институт-1, ул. Набережная реки Фонтанки, 147 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Технологический Институт-2, ул. Подольская, 31 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Удельная, ул. Елецкая, 3 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Удельная, Озерки, пр-т  Новоколомяжский, 11 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Фрунзенская, ул. Заозёрная, 4 Пн-Вс 10:00-20:00
м. Фрунзенская, ул. Парфеновская, 9 корп 1 стр 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Чёрная речка, Ланское шоссе, 14 корп. 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Чёрная речка, ул. Академика Крылова, 4, лит А, пом. 10-12 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Чернышевская, Захарьевская, 14 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Чкаловская, ул. Ропшинская, 30, пом. 5-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
м. Электросила, ул. Варшавская, 6, к 2, стр. 1, пом. 7-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00




Волхов, пр-т Кировский, 47 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Всеволожск, пр-т. Всеволожский, 56 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 10:00-16:00
Всеволожск, ул. Александровская, 81, 1, пом.63 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб 10:00-16:00
Всеволожск, ул. Центральная, 8 Пн-Пт 09:00-20:00
Сб 10:00-16:00
Выборг, проспект Ленина, 6 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Выборг, ш. Ленинградское, 47 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Гатчина, Карла Маркса, 55 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб 10:00-18:00
Кингисепп, пр. Карла Маркса, 18 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Кириши, пр-т Ленина, 53 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Кировск, Ленинградская обл., ул. Северная, 1в Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Колпино, пр-т Заводской, 16 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Колпино, ул. Анисимова, 5, корп. 7 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Красное Село, пр-т Ленина, 77, 110 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Кронштадт, пр-т Ленина, 16 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Кудрово, Европейский пр., 11 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
Кудрово, Новый Оккервиль, ул. Ленинградская, 9/8 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб-Вс 10:00-18:00
Лодейное Поле, пр-т. Ленина, 41А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Луга, Проспект Кирова, 28 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Металлострой, ул. Школьная, 3 лит А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Мурино, Всеволожский р-н, МЕНДЕЛЕЕВА Б-Р, 2 корп. 3 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-18:00
Мурино, Всеволожский р-н, Муринская дорога, 55 корп. 1 Пн-Пт 10:00-21:00
Сб 10:00-16:00
Мурино, Всеволожский р-н, пр. Скандинавский, 2, этаж 1 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб 10:00-16:00
Мурино, Всеволожский р-н, ул. Шувалова, 23 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб-Вс 10:00-16:00
Новое Девяткино, ул. Арсенальная, 6 Пн-Пт 10:00-20:00
Сб 10:00-16:00
Петергоф (Петродворец), ул. Константиновская, 21 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Приозерск, ул. Советская, 2 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Пушкин, ул. Глинки, 17 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Пушкин, ул. Малая, 15 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Рощино, Выборгский р-н, ул. Садовая, 4 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Сертолово, ул. Восточно-Выборгское шоссе, 25, 10А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Сертолово, ул. Восточно-Выборгское шоссе, 25, 10А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Сестрорецк, ул. Мосина, 8А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Сланцы, ул. Кирова, 21 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Сосновый Бор, Ленинградская, 30А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Тихвин, ул. Машиностроителей, 3А Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Тосно, Пр-т Ленина, 62 корп. 1, пом. 2 Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-16:00
Янино-1, Всеволожский р-он, ул. Новая, 11А, 18-Н Пн-Пт 10:00-20:00
Сб 10:00-16:00